Главная » 2014 » Март » 6 » Окружной конкурс "Учитель года"
13:23
Окружной конкурс "Учитель года"

Праздник педагогического мастерства  


Завершился праздник профессионального мастерства - праздник, посвященный Педагогам – конкурс «Учитель года Кировской области - 2014». 
   Конкурс – это возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества. Конкурс - это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения наших детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Он открыт для всех: как молодых, так и опытных педагогов.
   Героями трёх дней педагогического мастерства стали восемь педагогов Восточного образовательного округа: увлеченных, творческих, неравнодушных людей, отдающих знание, умение, сердце детям. Они дали открытые уроки и занятия, подготовили и показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, провели воспитательные мероприятия с учащимися.
   Конкурсными площадками на эти три дня стали дом детского творчества Омутнинского района, детский сад «Малыш» г. Омутнинска, школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Омутнинска и Омутнинский государственный политехнический техникум. Коллективы образовательных учреждений проживали эти дни вместе с нами: помогали справиться с техникой, радовались успехам, сочувствовали и огорчались промахам, переживали за своих коллег.
Оргкомитет благодарит всех, кто встречал, обеспечивал, «входил в положение», «болел», сопереживал и помогал создавать праздник педагогического мастерства! Завершились конкурсные испытания, унося с собой тревоги и волнения конкурсанток.

Зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе: Екатерина Станиславовна Рябова, учитель биологии средней школы г. Кирс Верхнекамского района, Веретенникова Светлана Валерьевна, воспитатель детского сада №2 «Радуга» пгт. Афанасьево, Елена Николаевна Булдакова, педагог дополнительного образования дома детского творчества Омутнинского района. 
   Спасибо, вам милые конкурсанты за праздник педагогического мастерства! Мы благодарим всех участников Конкурса за терпение и мудрость, за ежедневный труд вашей души, за бесконечное служение делу, за веру и верность высокому званию УЧИТЕЛЯ! Пусть вас никогда не покидает любовь. Пусть вас всегда хранит вера. И пусть вам всегда светит надежда!



С.В. Маркова, председатель профессионального жюри конкурса «Учитель года Кировской области – 2014» 
Категория: Конкурсы педагогов | Просмотров: 1274 | Добавил: uvoo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map